Новочебоксарск, ул. Коммунистическая д. 8

Найдено 3 провайдера и 43 тарифа в Новочебоксарске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Новочебоксарск, ул. Коммунистическая д. 8 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлено 43 тарифа от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 8 тарифов, телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Коммунистическая:
8 10 12 14 16 18 20 22 24 25 26 27/5 28 30 31 32 33 34 35

Отзывы (5) жильцов дома: Новочебоксарск, ул. Коммунистическая д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (2 октября 2025, 02:43)
У меня на прошлой квартире был Дом.ru, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ru зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Дом.ru. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Дом.ru, наслаждаюсь.
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (8 июля 2025, 20:10)
Не так давно подключился к Дом.ru, дети советовали. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (29 мая 2025, 23:36)
Был WIFIRE / NETBYNET, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к WIFIRE / NETBYNET, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (30 декабря 2024, 00:32)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Ростелеком.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (24 декабря 2024, 08:50)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в МегаФон скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.